Mark Ronson

Марк Ронсон и Бруно Марс проводят седьмую неделю на вершине чарта Великобритании с совместным хитом “Uptown Funk”. Композиция сравняла счет по провождению на первой строчке списка с хитом Леоны Льюис “Bleeding Love” (2007).

«Даже одну неделю побывать на первом месте – это невероятно, – сказал Ронсон. – Это мой самый первый чарттопер, а быть первым семь недель – просто сводит с ума. Это прекрасно».

«Еще это круто, потому что вы, ребята, любите то, что нравится нам, а это хорошая фанк-музыка и танцевальная музыка, которую сочиняют музыканты. Просто с ума сойти. Спасибо вам».

Хозиер прибавил одну позицию к прошлому результату и разместился на второй ступеньке с балладой “Take Me to Church”, в то время как Ферги появилась с треком “LA Love (La La)” на третьей строчке рейтинга.

Совместная песня Рианны, Пола Маккартни и Канье Уэста “FourFive Seconds” дебютировала на пятом месте. Певица Карен Хардинг также значится в числе новичков: ее композиция “Say Something” находится на седьмой отметке.

Maroon 5 вошли в топ-40 с новым синглом “Sugar”, переместившись с 55 на 22 строчку. Селена Гомес дебютировала с балладой “The Heart Wants What It Wants” на 30 месте списка.

Топ-10 чарта самых популярных синглов в Великобритании на этой неделе:

  1. (1) Марк Ронсон и Бруно Марс – “Uptown Funk”;
  2. (3) Хозиер – “Take Me to Church”;
  3. (127) Ферги – “LA Love (La La)”;
  4. (2) Меган Трейнор – “Lips Are Moving”;
  5. (-) Рианна, Пол Маккартни и Канье Уэст – “FourFive Seconds”;
  6. (4) Филип Джордж – “Wish You Were Mine”;
  7. (-) Карен Хардинг – “Say Something”;
  8. (6) Эд Ширан – “Thinking Out Loud”;
  9. (5) Олли Мерс и Деми Ловато – “Up”;
  10. (8) Авичи – “The Nights”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.