Mark Ronson

Совместный хит Марка Ронсона и Бруно Марса “Uptown Funk” удерживает первую строчку чарта Великобритании. Это четвертая неделя лидерства песни, которую за последние семь дней прослушали на потоковых сервисах 2 миллиона 430 тысяч раз.

brunomars00000000jjohn1

Отметим, что на этой неделе сингл также возглавил американский чарт “Billboard Hot 100”: в этом списке Бруно Марс в шестой раз стал лидером, а Марк Ронсон – впервые.

Филип Джордж и Эд Ширан удерживают свои позиции: трек “Wish You Were Mine” расположился на второе месте, а песня “Thinking Out Loud” – на третьем.

Олли Мерс и Деми Ловато с композицией “Up” поднялись на две ступеньки и находятся на четвертой строчке, в то время как Хозиер с хитом “Take Me to Church” прибавил пять позиций и закрывает топ-5 чарта.

Французский диджей Tchami стал единственным дебютантом в топовой десятке, расположившись с треком “Promesses” на седьмом месте рейтинга.

Топ-10 чарта синглов Великобритании на этой неделе:

  1. (1) Марк Ронсон и Бруно Марс – “Uptown Funk”;
  2. (2) Филип Джордж – “Wish You Were Mine”;
  3. (3) Эд Ширан – “Thinking Out Loud”;
  4. (6) Олли Мерс и Деми Ловато – “Up”;
  5. (10) Хозиер – “Take Me to Church”;
  6. (5) Тейлор Свифт – “Blank Space”;
  7. (-) Tchami feat. Kaleem Taylor – “Promesses”;
  8. (4) Бен Хэйнау – “Something I Need”;
  9. (9) Алессо и Тов Ло – “Heroes (We Could Be)”;
  10. (7) Меган Трейнор – “All About That Bass”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.