One Direction

One Direction продолжают завоевывать популярность в мире с новым синглом “Steal My Girl”. На этой неделе хит бойз-бенда дебютировал на третьей строчке чарта Великобритании.

Отметим, что трек является десятым в дискографии парней, который попал в топовую десятку рейтинга Соединенного Королевства. Композиция стала первым синглом к грядущему четвертому студийнику ребят “Four”.

“All About That Bass” Меган Трейнор остается на первом месте третью неделю, Тейлор Свифт прибавила к своему прошлому результату две позиции и достигла второй строчки с хитом “Shake It Off”.

Очередной сингл Эда Ширана “Thinking Out Loud” становится популярным: трек переместился с десятой на четвертую позицию. Отметим, что предыдущие две песни с альбома “x” – “Sing” и “Don’t” – попали в топ-10, а первый возглавлял список в июне.

В топ-10 также появился бойз-бенд The Vamps с треком “Oh Cecilia”, который разместился на девятом месте. Закрывают десятку Эминем и Сиа с песней “Guts Over Fear”.

Топ-10 чарта синглов Великобритании на этой неделе:

  1. (1) Меган Трейнор – “All About That Bass”;
  2. (4) Тейлор Свифт – “Shake It Off”;
  3. (-) One Direction – “Steal My Girl”;
  4. (10) Эд Ширан – “Thinking Out Loud”;
  5. (2) Джесси Джей, Ариана Гранде и Ники Минаж – “Bang Bang”;
  6. (5) Джереми – “Don’t Tell ‘Em”;
  7. (8) Sigma и Палома Фейт – “Changing”;
  8. (6) Кельвин Харрис и Джон Ньюмен – “Blame”;
  9. (46) The Vamps – “Oh Cecilia”;
  10. (-) Эминем и Сиа – “Guts Over Fear”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.