Daft-Punk

Поп-коллектив Rudimental второй раз возглавил британский чарт синглов. В этот раз на вершину взобрался трек группы “Waiting All Night”, продажи которого за последние семь дней составляют 107 тысяч копий. Отметим, что предыдущим чарттопером Rudimental стала песня “Feel the Love” 2012-го года выпуска.

Дуэт will.i.am и Джастина Бибера попал на вторую строчку. Трек “#thatPOWER” британские меломаны купили 69 тысяч раз. В чарте также дебютировал трек музыканта “Fall Down” с Майли Сайрус, которому досталась 34-я ступенька.

Следом разместился ещё один дуэт – французские электронщики Daft Punk и Фаррелл Уильямс: композиция музыкантов “Get Lucky” всего за двое суток была продана в количестве 50 тысяч экземпляров, за что получает третью позицию рейтинга “UK Singles”.

Кроме того, в топ-10 находятся еще два новичка: совместная песня “I Need Your Love” Кельвина Харриса и Элли Голдин поднялась с 11-го на седьмое место, а трек Psy “Gentleman” на второй неделе пребывания в списке подскочил с 61-й на десятую строчку.

Топ-10 чарта “UK Singles” на этой неделе выглядит так:

  1. (-) Rudimental – “Waiting All Night”;
  2. (-) will.i.am и Джастин Бибер – “ThatPower”;
  3. (-) Daft Punk и Фаррелл Уильямс – “Get Lucky”;
  4. (1) Дюк Дьюмонт – “Need U”;
  5. (3) Пинк и Нейт Руесс – “Just Give Me a Reason”;
  6. (6) Nelly – “Hey Porsche”;
  7. (11) Кельвин Харрис и Элли Голдинг – “I Need Your Love”;
  8. (5) Питбуль и Кристина Агилера – “Feel This Moment”;
  9. (4) Bastille – “Pompeii”;
  10. (61) Psy – “Gentleman”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.