Mike Posner

Майк Познер удерживает лидерство в чарте синглов Великобритании четвертую неделю подряд. Трек “I Took A Pill In Ibiza” в ремиксе от SeeB набрал 76 тысяч очков суммарных продаж, из которых часть приходится на стриминговые сервисы – 4,1 млн прослушиваний.

Сиа и Шон Пол с синглом “Cheap Thrills” прибавляют две строчки, становясь в одном шаге от лидерства. Австралийка побила свой собственный рекорд: сингл “Chandelier” добирался только до шестого места в 2014-м. Сиа в качестве приглашенной вокалистки на песне Дэвида Гетты возглавляла чарт с “Titanium” в 2012-ом году.

Певица сместила девичий квинтет Fifth Harmony на третью ступень, датчане Lukas Graham c “7 Years” на четвертом, на пятом Зара Ларссон с “Lush Life”.

Норвежец Алан Волкер с мировым хитом “Faded” прибавил четыре строчки и впервые ворвался в TOP-10 (#7).

Лучший дебют совершил Дрейк с синглом “One Dance” (совместно с Wizkid & Kyla), таким образом получив 15-й сингл в TOP-40 (#21).

Группа The Vamps и OMI стартовали на 30 месте с синглом “I Found A Girl”. Канье Уэст прибавил 161 строчку и остановился под номером 33 с песней “Famous”.

Электронный дуэт Galantis дебютировал в TOP-40 с новым треком “No Money”.

TOP-10 чарта синглов Великобритании на этой неделе:

1. (=) Mike Posner – I Took A Pill In Ibiza (SeeB Remix)
2. (+2) Sia – Cheap Thrills (feat. Sean Paul)
3. (-1) Fifth Harmony – Work From Home (feat. Ty Dolla $ign)
4. (-1) Lukas Graham – 7 Years
5. (=) Zara Larsson – Lush Life
6. (+2) Tinie Tempah – Girls Like (feat. Zara Larsson)
7. (+4) Alan Walker – Faded
8. (-2) Rihanna– Work (feat. Drake)
9. (-2) Jonas Blue – Fast Car (feat. Dakota)
10. (+3) Major Lazer – Light It Up (feat. Fuse ODG & Nyla)

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.