ustin Bieber

Сингл Джастина Бибера “What Do You Mean” снова оказался на вершине британского чарта – в общей сложности трек проводит третью неделю на первом месте. Трек побил рекорд по стриминговому прослушиванию с момента релиза, достигнув отметки в 3,2 млн прослушиваний в Соединенном Королевстве.

Чарттопер Sigala с хитом “Easy Love”, в своё время сместивший Джастина в чарте, остается на втором месте. Отметим, что за основу композиции взят семпл песни легендарных Jackson 5.

Прорыв совершили R City и солист Maroon 5 Адам Левин – трек “Locked Away” взлетел с 16-го места прямиком в тройку лидеров.

Танцевальная бомба от Calvin Harris & Disciples “How Deep Is Your Love” теряет одну позицию и останавливается на четвёртом месте, а канадец The Weeknd с синглом “Can’t Feel My Face” третью неделю подряд удерживает пятое место.

Элли Гоулдинг добавляет к себе в копилку 10-й сингл, который побывал в горячей десятке чарта Великобритании. Песня “On My Mind”, которая стала первым синглом с будущего четвёртого альбома “Delirium”, рванула на 158 позиций вверх и остановилась на седьмой строчке.

TOP-10 чарта синглов Великобритании на этой неделе:

  1. (1) Justin Bieber – What Do You Mean
  2. (2) Sigala – Easy Love
  3. (16) R. City – Locked Away (feat. Adam Levine)
  4. (3) Calvin Harris & Disciples – How Deep Is Your Love
  5. (5) The Weeknd – Cant Feel My Face
  6. (4) Jess Glynne – Dont Be So Hard On Yourself
  7. (-) Ellie Goulding – On My Mind
  8. (6) Rachel Platten – Fight Song
  9. (11) Pia Mia – Do It Again (feat. Chris Brown & Tyga)
  10. (8) Galantis – Peanut Butter Jelly

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.