Great Britain United Kingdom Flag UK

Дэвид Зоуи на этой неделе лидирует в чарте самых популярных синглов Великобритании. Трек музыканта “House Every Weekend” прибавил 51 позицию к прошлому результату, чтобы попасть на вершину национального хит-парада.

Трио Years & Years дебютировало на втором месте с новым хитом “Shine”. Это второй трек ребят, попавший в топ-10 британского чарта после весеннего шлягера “King”. Отметим, что релиз долгожданного дебютного альбома музыкантов “Communion”, включающего вышеупомянутые синглы, состоялся в прошлую пятницу (10 июля).

Девушки из американской группы Fifth Harmony также отметились в десятке британского рейтинга: международный хит “Worth It” наконец-то добился успеха в Соединенном Королевстве, переместившись с 51 на третью строчку.

Лидер прошлой недели – диджей Lost Frequencies с композицией “Are You With Me” – потерял три позиции и разместился на четвертой ступеньке. Совместный сингл Тайни Темпы и Джесс Глинн “Not Letting Go” закрывает главную пятерку чарта.

19-летння певица Birdy достигла наилучшего результата в национальном хит-параде: песня “Wings”, релиз которой состоялся в 2013 году, попала на восьмую строчку, покинув 31. Спрос на композицию артистки появился после того, как она прозвучала в рекламе Lloyds Bank.

Участник бойз-бенда The Wanted Нэйтан Сайкс вошел в чарт под номер 14 с сольным треком “Kiss Me Quick”, в то время как Фаррелл Уильямс ворвался в основной рейтинг – топ-40 – с песней “Freedom”, которая переместилась с 87 на 36 место.

Топ-10 чарта самых популярных синглов в Великобритании на этой неделе:

  1. (52) Дэвид Зоуи – “House Every Weekend”;
  2. (-) Years & Years – “Shine”;
  3. (51) Fifth Harmony, Kid Ink – “Worth It”;
  4. (1) Lost Frequencies – “Are You With Me”;
  5. (2) Тайни Темпа и Джесс Глинн – “Not Letting Go”;
  6. (4) Walk the Moon – “Shut Up And Dance”;
  7. (3) Рита Ора – “Poison”;
  8. (31) Birdy – “Wings”;
  9. (9) Krept & Konan, Jeremih – “Freak of the Week”;
  10. (14) Джеймс Бэй – “Let It Go”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.