Great Britain United Kingdom Flag UK

Хит “Cheerleader” ямайского рэгги-исполнителя OMI четвертую неделю удерживает вершину британского чарта. Трек не уступил первенство Wiz Khalifa, который разместился на второй позиции с песней “See You Again”.

OMI number 1 single

LunchMoney Lewis опустился на третью отметку с композицией “Bills”, в то время как Тейлор Свифт стартовала с четвертого места с хитом “Bad Blood”, на который неделю назад был представлен «звездный» видеоклип при участии Селены Гомес, Элли Голдинг, Кендрика Ламара и других.

Топ-5 закрывает трио Skrillex, Дипло и Джастин Бибер с синглом “Where Are U Now”. Чуть ниже разместились Дэвид Гетта, Afrojack и Ники Минаж: совместный трек артистов “Hey Mama” поднялся с 17 на 10 строчку. Элла Эйр дебютировала на 12 позиции с композицией “Together”.

Среди других новичков топ-40 чарта Соединенного Королевства певица Энди Кейс с кавером на песню Джейсона Деруло “Want to Want Me/I Want You to Want Me”, которая разместилась на 24 ступеньке.

Группа Sheppard стартовала в рейтинге с композицией “Geronimo” на 36 месте. Джесси Джей в 16 раз попадает в топ-40 британского чарта: саундтрек к фильму «Идеальный голос» – “Flashlight” – находится 39 месте списка.

Топ-10 чарта самых популярных синглов в Великобритании на этой неделе:

  1. (1) OMI – “Cheerleader”;
  2. (3) Wiz Khalifa, Charlie Puth – “See You Again”;
  3. (2) LunchMoney Lewis – “Bills”;
  4. (-) Тейлор Свифт – “Bad Blood”;
  5. (7) Skrillex & Diplo, Джастин Бибер – “Where Are U Now”;
  6. (4) Galantis – “Runaway (U & I)”;
  7. (5) Major Lazer, MO & DJ Snake – “Lean On”;
  8. (6) Карли Рэй Джепсен – “I Really Like You”;
  9. (8) Джесс Глинн – “Hold My Hand”;
  10. (17) Дэвид Гетта, Afrojack, Ники Минаж – “Hey Mama”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.