Great Britain United Kingdom Flag UK

Ямайский рэгги-исполнитель OMI возглавляет чарт синглов Великобритании вторую неделю. Хит артиста “Cheerleader”, который стал популярным после выпуска официального ремикса, за последнюю неделю является самым прослушиваемым треком. Сингл воспроизвели на потоковых сервисах 3 миллиона 160 тысяч раз.

OMI number 1 single

Хип-хоп артист из Майами – LunchMoney Lewis – дебютировал на втором месте с новинкой “Bills”, в то время как Wiz Khalifa и Charlie Puth опустились на третью ступеньку рейтинга с саундтреком к фильму «Форсаж 7» – композицией “See You Again”.

Песня шведского электро-дуэта Galantis “Runaway (U & I)” стартовала в списке с четвёртой отметке, в то время как на пятую строчку попали Major Lazer, MO и DJ Snake с совместным хитом “Lean On”.

Последним новичком топ-40 является трек Дэвида Гетты, Ники Минаж и Afrojack “Hey Mama”, прибавивший 30 позиций к прошлому результату: в данный момент сингл находится на 17 месте.

Топ-10 чарта самых популярных синглов в Великобритании на этой неделе:

  1. (1) OMI – “Cheerleader”;
  2. (-) LunchMoney Lewis – “Bills”
  3. (2) Wiz Khalifa, Charlie Puth – “See You Again”;
  4. (-) Galantis – “Runaway (U & I)”;
  5. (5) Major Lazer, MO & DJ Snake – “Lean On”;
  6. (3) Карли Рэй Джепсен – “I Really Like You”;
  7. (6) Skrillex & Diplo, Джастин Бибер – “Where Are U Now”;
  8. (7) Джесс Глинн – “Hold My Hand”;
  9. (4) Blonde, Alex Newell – “All Cried Out”;
  10. (8) Kygo ft. Conrad Sewell – “Firestone”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.