Great Britain United Kingdom Flag UK

OMI продолжает лидировать в чарте самых популярных песен Великобритании. Ямайский регги-исполнитель вырвался на 14 тысяч проданных копий от своего предшественника – американского рэпера Wiz Khalifa, который разместился на второй строчке с саундтреком к фильму «Форсаж 7» “See You Again”.

Omi press shot 2014.

Отметим, что “Cheerleader” также является самой прослушиваемой композицией на потоковых сервисах с результатом 3 миллиона 200 тысяч воспроизведений.

Карли Рэй Джепсен вторую неделю остаётся на третьем месте с песней “I Really Like You”, в то время как хаус-дуэт Blonde дебютирует на четвёртой ступеньке рейтинга с треком “All Cried Out”.

Сингл “Where Are U Now” Skrillex и Дипло, записанный при участии Джастина Бибера, ворвался в топовую десятку, прибавив 12 позиций к шестой строчке.

Шведская автор-исполнительница Туве Лу заполучила свой четвёртый хит в топ-20 чарта Великобритании: композиция девушки “Talking Body” переместилась с 84 на 17 место.

Ариана Гранде с треком “One Last Time” попала в топ-40, поднявшись на 27 ступенек к 36 отметке. Американский рэпер Fetty Wap с синглом “Trap Queen”, который уже попал в тройку лидеров “Billboard Hot 100”, в Соединённом Королевстве достиг 38 строчки.

Топ-10 чарта самых популярных синглов в Великобритании на этой неделе:

  1. (1) OMI – “Cheerleader”;
  2. (2) Wiz Khalifa, Charlie Puth – “See You Again”;
  3. (3) Карли Рэй Джепсен – “I Really Like You”;
  4. (-) Blonde, Alex Newell – “All Cried Out”;
  5. (4) Major Lazer, MO & DJ Snake – “Lean On”;
  6. (18) Skrillex & Diplo, Джастин Бибер – “Where Are U Now”;
  7. (5) Джесс Глинн – “Hold My Hand”;
  8. (8) Kygo ft. Conrad Sewell – “Firestone”;
  9. (7) Игги Азалия и Дженнифер Хадсон – “Trouble”;
  10. (9) Maroon 5 – “Sugar”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.