Группа All Time Low на этой неделе становится лидером чарта самых популярных альбомов Великобритании. Американский поп-панк коллектив впервые возглавил рейтинг Соединённого Королевства с шестой студийной пластинкой “Future Hearts”.

All Time Low 1

“Official Charts” сообщает, что диск All Time Low был продан тиражом 19 400 копий и оторвался вперёд на 278 экземпляров от лонгплея “Chaos and the Calm” Джеймса Бэя.

Эд Ширан с записью “x” переместился с четвёртой на третью строчку, Сэм Смит с “In the Lonely Hour” находится на четвёртом месте, а топ-5 закрывает лидер прошлой недели – The Prodigy с альбомом “The Day Is My Enemy”.

Английская гранж-группа Drenge стала вторым самым успешным дебютантом этой недели в британском чарте: второй студийник музыкантов “Undertow” стартовал в списке с 14 ступеньки.

The Script после выступления на шоу “The Voice UK” прибавили 23 позиции и разместились на 23 отметке с последним диском “No Sound Without Silence”.

Американские рокеры Imagine Dragons вернулись в топ-40 с дебютником “Night Visions”, а именно на 27 место списка.

Элли Голдинг переместилась на 54 ступеньки и попала на 34 строчку с пластинкой “Halcyon” в то время как диск Майкла Джексона “Thriller” разместился на 39 ступеньке чарта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.