White Lies

Британская инди-рок группа White Lies дебютировала в чарте самых продаваемых альбомов Великобритании. Третья студийная пластинка музыкантов “Big TV” появилась на четвёртом месте списка, уступив тройке лидеров – американцам Imagine Dragons с “Night Visions”, Rudimental с диском “Home” и дуэту Richard & Adam с лонгплеем “The Impossible Dream”. Отметим, что это самый плохой результат ребят за их карьеру: дебютник “To Lose My Life…” возглавлял чарт, а последователь “Ritual” достиг третьего места.

В топ-10 также появилась рок-группа Kodaline: дебютный альбом участников коллектива “In A Perfect World” прибавил к своему результату 30 позиций и достиг 10 места в списке.

Элли Голдинг прибавила семь мест к 19 с пластинкой “Halcyon” благодаря популярности песни “Burn”, которая возглавила чарт синглов Великобритании на этой неделе.

Топ-10 чарта альбомов Великобритании выглядит так:

  1. (1) Richard & Adam – “The Impossible Dream”;
  2. (7) Rudimental – “Home”;
  3. (3) Imagine Dragons – “Radioactive”;
  4. (-) White Lies – “Big TV”;
  5. (4) Passenger – “All The Little Lights”;
  6. (6) Майкл Бубле – “To Be Loved”;
  7. (9) Дэвид Гетта – “Nothing But The Beat”;
  8. (15) Кельвин Харрис – “18 Months”;
  9. (10) Род Стюарт – “Time”;
  10. (40) Kodaline – “In A Perfect World”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.