U2

Боно заявил, U2 знали, что их новый альбом, который вышел без всякого анонса, будет раздражать пользователей “iTunes”. 13 студийная пластинка ирландской рок-группы “Songs of Innocence” доступна для бесплатного скачивания после того как был представлен новый “iPhone”.

Тем не менее, некоторые пользователи стали жаловаться, когда треки с альбома появлялись в их библиотеке без их согласия.

По этому поводу Боно сказал в интервью “BBC Radio 2” следующее: «Так всегда было. Это похоже на то, когда выходил наш первый альбом. Нас спрашивали: «Зачем вы создали группу? Чтобы развеселить, а потом надоедать людям?» Самое неприятное, что может случиться, это когда нас будут игнорировать».

U2 Songs of Innocence

Певец добавил, что 38 миллионов людей прослушали альбома “Songs of Innocence” за первую неделю после релиза.

«Если ты – автор-исполнитель, если ты играешь в группе, что еще можно просить. Вот если слушатели полюбили всем сердцем нашу музыку, то это совсем другое».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.