Bono U2

Компания “Apple” на презентации своих новых продуктов “iPhone 6” и “Apple Watch” сообщили, что пользователи “iTunes” могут бесплатно скачать новый альбом U2 “Songs of Innocence”.

Щедрый подарок был оценен меломанами со всего мира, из-за чего другие релизы ирландской рок-группы попали в чарты онлайн-магазина “iTunes”. 26 различных дисков U2 были в списке 200 самых популярных альбомов. При этом, сборник лучших песен “U218 Singles” вовсе добрался до десятки рейтингов в 46 странах мира.

Российское отделение онлайн-магазина также не осталось в стороне от массового ажиотажа: сборник хитов “The Best Of 1990-2000” занял 25 позицию в рейтинге.

Отметим, что альбом “Songs of Innocence” сыскал любовь от музыкальных критиков, но не все пользователи остались довольны тем, что “Apple” «принудительно» добавили лонгплей в программу “iTunes”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.