Российская рок-группа Ю-Питер, фронтменом которой является небезызвестный Вячеслав Бутусов, занялась поиском мультипликатора. Музыканты планируют создать рисованный клип на песню «Моя Звезда».

Господин Бутусов пытается найти близкого по духу художника, с которым он бы мог совместно поработать – бывший лидер группы Наутилус Помпилиус и сам занимается рисованием и мечтает в будущем создать полноценный мультипликационный фильм.

Вячеслав комментирует: «Мы не ставим каких-либо художественных рамок для этого клипа, кроме того, что он должен быть анимационным. Определенных сроков у проекта тоже нет: все должно идти своим чередом, всему свое время. Было бы замечательно, если бы откликнулся человек толковый и способный, а главное с желанием. Я буду рад поучаствовать в создании клипа, посотрудничать с таким человеком».

Композиция «Моя Звезда» вошла в концертный диск «10-Питер». Желающим поучаствовать в новом проекте стоит написать письмо на электронную почту u-piter.ru@mail.ru. Необходимо сделать пометку «Моя звезда», а также описать суть идеи для нового клипа.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.