Вслед за Professor Green и Бастой Раймсом, ещё один рэпер решил прокомментировать заявление их коллеги Фрэнка Оушена о своей гомосексуальности. Так, Tyler, The Creator рассказал, что знал о сексуальных предпочтениях своего друга уже давно.

Напомним, что Фрэнк Оушн разместил на этой неделе открытое письмо, в котором сообщил о своей первой любви к мужчине, которую ему никак не удалось избежать.

Tyler, The Creator и его группа Odd Future в своё время были раскритикованы за гомофобные тексты. Отвечая на вопрос о Фрэнке через сервис “Formspring”, рэпер открыто заявил: «Я уже в курсе. Он мне сам рассказал давным-давно».

«Это забавно, ведь на меня постоянно нападали, как на гомофоба или типа того. Но как я могу им быть? У меня полно друзей геев, поэтому отвалите. Он мой кореш. Это конечно сложновато для него, но он сам это сделал», — дополнил рэпер.

Кстати, Tyler, The Creator также прокомментировал поступок Оушена в «Твиттере», сообщив своим читателям, что гордится им.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.