Tyga

Несмотря на рекламу альбома в аккаунтах социальных сетей Канье Уэста и всего семейства Кардашиан, лонгплей американского рэпера Tyga не сильно заинтересовал публику.

Рэпер и близкий «друг» Кайли Дженнер удивил своих поклонников неожиданным выпуском альбома на музыкальном сервисе Spotify на прошлой неделе. Через три дня “The Gold Album: 18th Dynasty” появился и на iTunes, но, похоже, не произвел впечатления на слушателей. По информации издания “Complex” лонгплей провалился и разошелся в количестве 2 200 копий в первую неделю.

Это фиаско Tyga прокомментировал в своем микроблоге Twitter: «Альбом доступен для бесплатного прослушивания на Spotify. Моя главная цель – стриминг, остальное – проблемы лейбла. И у меня уже миллионы прослушиваний и куча положительных отзывов».

Однако эти объяснения рэперу показались недостаточными и в новой серии твитов Tyga добавил: «Все это просто смешно. Я выпустил альбом сам для свободного прослушивания. И сейчас он доступен на Spotify, SoundCloud и YouTube. Никаких физических копий».

Стоит добавить, что в отличие от рэпера, многие СМИ связывают провал лонгплея с романтическими отношениями между артистом и 17-летней Кайли Дженнер.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.