Ирландские инди-рокеры Two Door Cinema Club презентовали новый видеоклип на песню “Sleep Alone”, которая выйдет 27 августа в качестве лид-сингла в поддержку нового альбома “Beacon”.

Очередное видео Two Door Cinema Club получилось в уже знакомом для поклонников стиле. По сюжету, наших героев, роль которых сыграли участники коллектива, мучают ночные кошмары: вначале фронтмен падает с небоскрёба в подземелье, за ним гонится паровоз, а затем уже все музыканты носятся по лесу от летающей гитары.

Созданием клипа занималась очень успешная в узких кругах группа французских фильм-мейкеров, известная под названием “AB/CD/CD”, которая ранее уже экранизировала песни группы Kasabian и певицы Лили Аллен.

Напомним, что второй студийный альбом Two Door Cinema Club “Beacon” выйдет в Великобритании 3 сентября. Стоит отметить, что диск появился в сети ещё задолго до официального релиза.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.