Поговаривают, что нынешний президент США оказался огромным фанатом инди-групп. Так, сразу несколько изданий сообщают, что Барак Обама выкупил все билеты на предстоящий концерт шотландцев Two Door Cinema Club в Вашингтоне.

Концерт должен пройти только в октябре, но коллектив был вынужден уже добавить второе шоу в свой график из-за непонятно откуда возникшего ажиотажа. Это случилось, чтобы простые зрители также смогли насладиться будущим шоу.

«Фронтмен Алекс очарован, что сам президент Соединённых Штатов забронировал все билеты для себя и своей команды в клубе. Он считает настоящим безумием, что Обама имеет на своём iPod их песни – представить себе большего фаната трудно», — говорит источник газете “The Sun”.

Напомним, что 3 сентября Two Door Cinema Club официально выпускают свой второй альбом “Beacon”, который стал доступен в сети ранее в этом месяце.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.