Участники группы Two Door Cinema Club собираются устроить конкурс среди своих поклонников и их друзей. Коллектив попросил своих фанатов прислать интересные истории об их друзьях, которые сделали что-то особенное для своей компании. Победителя выберут в каждом из городов, в которых будут проходить концерты музыкантов в рамках британского тура.

Истории победителей будут опубликованы на официальном сайте Two Door Cinema Club. Также фронтмен группы Алекс Тримбл устроит онлайн-выставку из фотографий отличившихся. Помимо этого, в качестве приза будет выделено два биллета на концерт коллектива.

«В каждом городе и поселке мы ищем местных героев. Нам хочется услышать интересные истории о ваших друзьях, которые сделали что-то особенное для своей компании», – сказал Алекс.

«Мы постоянно слышим что-то удивительное о друзьях наших поклонников. Теперь мы хотим обратить на них внимание и поделиться историями с каждым. Мы уже не можем дождаться».

Истории можно присылать на электронную почту группы. Розыгрыш заканчивается за два дня до самого шоу, а победитель будет объявлен на самом концерте.

Напомним, что концертный тур Two Door Cinema Club пройдет в поддержку их второго студийного альбома “Beacon”, релиз которого состоялся в сентябре прошлого года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.