Two Door Cinema Club

Участники североирландской группы Two Door Cinema Club огласили выпуск нового мини-альбома. Грядущая пластинка получит название “Changing Of The Seasons” и выйдет в декабре.

Сообщается, что первый одноименный сингл из диска поступит в продажу 30 сентября, а его премьера состоится в ближайшее время на британской радиостанции “BBC Radio 1”. Продюсером новинки выступает начинающий музыкант Madeon.

Кроме того, в планах Two Door Cinema Club выступление на одной из самых знаменитых площадок мира – “O2 Arena” в Лондоне. Шоу ребят намечено на 13 декабря.

«Мне бы хотелось узнать, сколько концертов мы уже дали, чтобы попасть в этот зал, – комментирует гитарист группы Сэм Холлидей будущее выступление в “O2 Arena”. – Нам повезло, что мы шли в правильном направлении – пабы, потом театры, потом торговые центры».

«Такое чувство, что это будет нашим огромным достижением. Это то, чего мы добивались уже очень долго. В то же время мы чувствуем себя уверенными, опытными и готовыми к такому событию. У нас есть достаточно поклонников, достаточно песен, чтобы устроить грандиозное шоу в “O2 Arena”. Это будет самый важный момент в нашей карьере!».

Отметим, что выпуск мини-альбома “Changing The Seasons” последует за релизом второго студийного альбома “Beacon”, который достиг второй строчки в британском чарте после релиза в сентябре в прошлом году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.