Меган Трейнор рассказала о совместном написании песни с Гарри Стайлсом из группы One Direction. Американская исполнительница, прославившаяся за последний год благодаря хиту “All About That Bass”, призналась, что нервничала, работая с британским исполнителем.

Meghan Trainor

Для журнала “Teen Vogue” Трейнор сказала: «Исполнять песню о любви перед Гарри ужасно. К тому же я ещё нервничала, потому что он был одной из первых знаменитостей, с которыми мне доводилось встречаться».

«Это милая песня называется “Someday Maybe”. Она нуждается в хорошем исполнителе. Гарри очень талантлив в написании текстов, а этот трек просто невероятный. Наверно, это мой самый любимый текст песни».

Harry Styles One Direction

«Помню, я дописала её в полночь, а перед этим отправила маме. Я переживала, что он возненавидит меня за это», – добавила артистка.

Меган Трейнор в данный занимается продвижением нового сингла “Dear Future Husband” в то время как Гарри Стайлс в составе One Direction записывает пятый студийный альбом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.