Стали известны самые кассовые туры артистов на данный момент. Данные были предоставлены изданием “Pollstar”, которые отмечают, что под конец года возможны изменения рейтинга.

Первое место на данный момент принадлежит Роджеру Уотерсу с программой “The Wall Live”. Бывший участник Pink Floyd побывал в Австралии, Новой Зеландии, а также в Северной и Латинской Америке, продав около 1 миллиона 400 тысяч билетов. Сумма его доходов составила чуть более 158 миллионов долларов.

На втором месте значится Брюс Спрингстин с заработком почти 80 миллионов долларов, а третье место занимает Мадонна, которая успела обогатиться на 42 миллиона долларов в рамках своего тура “MDNA”.

Стоит отметить, что гастроли Роджера Уотерса завершатся уже 21 июля, в то время как у Мадонны и Брюса Спрингстина припасено ещё множество шоу. Именно поэтому, конечные результаты могут сильно отличаться от нынешней ситуации.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.