Финалист итальянской версии проекта “The Voice”, Томмазо Пини, объявил о релизе своего второго официального сингла – кавера на песню Eurythmics “Sweet Dreams”.

Tommaso Pini

Видео было выпущено несколькими месяцами ранее и собрало просмотры благодаря фанатам не только в Италии, но и в Аргентине, Перу, Германии, Финляндии, Великобритании и России.

25-летнему музыканту пророчат именно международный успех, поскольку, по словам многих критиков, альтернативное направление, что он представляет, не имеет успеха в современном шоу-бизнесе Апеннинского полуострова. Стартовавший в топ-50 альтернативной музыки на “iTunes”, сингл Томмазо Пини “Sweet Dreams’ за сутки добрался до топ-20 и занимает 19 строчку.

На недавнем выступлении в Прато, где Томмазо аккомпанировал Серджио Далл’Ора, известный джазовый музыкант и продюсер, Пини сообщил, что в ближайших планах у него выпуск полноценного сольного альбома и, возможно, участие в фестивале Санремо, некогда популярного и в СССР.

Предполагается, что в ближайшее время молодому исполнителю предстоит мини-тур по Великобритании и, возможно, сотрудничество с хитмейкером Брайном Ферри, в чьем арсенале такие песни как “Don’t Stop The Dance” и “Let’s Stick Together”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.