Итальянский певец, Томмазо Пини, выпустивший недавно психоделический видео-кавер на хит Eurythmics “Sweet Dreams”, отправился в студию, чтобы записать свой первый сольный альбом.

Tommaso Pini

«Нечестно предлагать слушателям только каверы, – заявил он в недавнем интервью, – им нужна новая музыка». По его словам, на диске будут композиции на итальянском и английском языках, сочиненные им самим и написанные в сотрудничестве с другими артистами. Состав участников проекта держится в тайне. Однако фанаты ожидают увидеть на обложке имя Серджио Далл’Оры, композитора и продюсера, работавшего с Аюми Хамасаки, Викторией Лазло и Раффаэллой Карра.

С последней Томмазо Пини также тесно сотрудничал ранее, поскольку Раффаэлла Карра стала его наставницей на проекте ‘The Voice of Italy” и вывела молодого певца в финал шоу. Пини и Карра поддерживают связь и недавно Томмазо номинировал ее на участие в благотворительном флэшмобе #ASLIceBucketChallenge.

Примет ли вызов итальянская дива и будет ли ее имя на диске Томмазо Пини, скоро узнаем.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.