Знаменитый британский эстрадный певец Том Джонс сказал, что хотел бы записать целый альбом с Джеком Уайтом. Ранее в этом году уэльский артист уже работал над выпуском песни Фрэнки Лейна “Jezebel” и кавер-версии Хаулин Вулфа “Evil” на лэйбле Уайта “Third Man Records”.

За кулисами музыкального фестиваля “V Festival” Джонс рассказал, насколько ему понравилось это сотрудничество, добавив, что с удовольствием превратил бы его в полноценный лонгплей.

«Джек Уайт хотел записать две песни — “Evil” и “Jezebel”, первая из которых это старая вещица Фрэнки Лейна, к ней он придумал новую аранжировку. Он спросил меня, знаю ли я эти песни. На что я ответил: “Конечно, знаю, причём обе”. В то время я был в Нашвилле, поэтому мы встретились и записали эти два трека. В будущем, я бы хотел записал альбом с Джеком Уайтом».

Джонс также поделился своими впечатлениями о роли судьи на телешоу “The Voice”, заявив, что для работы над вторым сезоном его кандидатуру ещё не подтвердили.

«Мы как раз общаемся по этому поводу. “BBC” хотят взять меня ещё на сезон, а мне было очень весело на первом, но нам необходимо поменять некоторые вещи. Те вещи, которые, мы знаем, что можем сделать лучше. Но скорее всего я пойду во второй сезон. Но печатями мы пока ничего не скрепили», — сказал Том.

Он продолжил: «Джесси Джей хочет знать, буду ли я там, а мне интересно, будет ли она там. Мне кажется, will.i.am и Дэнни О’Донохью тоже хотят принять участие. Надеюсь, что мы вновь будем все вчетвером. Ведь мы так хорошо сработались. Если сейчас кого-то убрать, то он будет недостающим кусочком в пазле».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.