Тайни Темпа и Джесс Глинн объединились для нового хита. Трек “Not Letting Go” стал первым синглом британского рэп-исполнителя с 2013 года, когда в продажу поступил его последний альбом “Demonstration”.

Tinie Tempah

«Я стал поклонником Джесс, когда услышал ее композицию “Home”, – комментирует сотрудничество Темпа. – Мы встретились на “Brit Awards” в прошлом году и разговорились о возможном дуэте. У нас обоих были сумасшедшие гастроли летом, и мы часто пересекались на фестивалях».

«Мы оба назначили дату встречи в студии с продюсером трека Bless Beats и это случилось».

Он добавил: «Я и Джесс всю жизнь прожили в Лондоне, и мне захотелось написать песню о летнем периоде в нашем городе. Для меня это лучшая пора года и время, когда я чаще всего влюбляюсь».

«Так что, это ода одной девушке, которую я встретил и обо всём, что между нами произошло в этом прекрасном городе. Мы называем его нашим домом. Это Лондон!».

Tinie Tempah and Jess Glynne

Сообщается, что релиз сингла “Not Letting Go” состоится 21 июня. Песня станет лид-синглом третьего студийника Тайни Темпы, который поступит в продажу позже в этом году.

Джесс Глинн стала популярной после выпуска совместных хитов с Clean Bandit “Rather Be” и “Real Love”, а также сольного трека “Hold My Hand”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.