История открытой вражды между Филиппом Бедросовичем и Тимати перешла на новый уровень буквально на днях. Началась всё с объявления результатов «Премии Муз-ТВ», итоги которой Тимати в пух и прах раскритиковал в своём микроблоге.

«При всём моём уважение к Муз-ТВ и к тому, что они всегда меня поддерживают, при всей красоте и масштабности данного мероприятия, меня пугает неадекватность списка победителей в этом году! Как можно было не дать “Прорыв года” Ивану Дорну? “Клип года” и “Песню года” группе Серебро — “Мама Люба” 20 млн на YouTube! Про радио вообще молчу. “Хип-хоп года” группа Бандерос? Вы серьёзно? Этот год однозначно за Кастой и ко! “Дуэт года” из рубрики no comments, а должен быть у Джигана… WTF? Очень не объективно», — написал рэпер.

Напомним, что Филипп Киркоров в этом году был удостоен награды в номинациях «Клип года» за экранизацию песни «Снег», обогнав неимоверно популярный как в России, так и за рубежом ролик группы Serebro «Мама Люба». Предположительно упоминание этого видео и разозлило певца. Также организаторы «Премии Муз-ТВ» присудили ему звание певца десятилетия.

Реакция скандального Филиппа не заставила себя долго ждать: «У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует профессиональная этика! Ок! Запомнил!», — написал он, адресовав сообщение Тимати.

Рэпер, который сейчас активно занимается продвижением своего нового альбома “Swagg”, на этом не остановился и обматерил Киркорова в ответ, упомянув о случаях оскорбления журналистки Ирины Ароян и избиения одного из режиссёров «Золотого граммофона» Марины Яблоковой. Тимати также намекнул на гомосексуальную ориентацию Филиппа: «И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался, чучело? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это!», — на чём словесная перепалка была окончена.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.