Стало известно, что американская рок-группа The Killers в прошлую пятницу отсняла видеоклип на новый сингл. Режиссером видеоролика выступил Тим Бёртон. В съёмках также приняла участие актриса Вайнона Райдер.

Издание “The Blackpool Gazette” отмечает, что сьёмки проходили в английском городе Блекпул. Ребята, сразу же после просмотра фильма «Скайфол» в одном из кинотеатров города, отправились на съёмочную площадку, где сделали несколько совместных снимков с местными поклонниками.

«Это было действительно захватывающе! Им было в радость фотографироваться с местными жителями. Ребята были милы с поклонниками, но и не очень болтливыми».

The Killers пока не разглашают, какой трек из нового альбома “Battle Born” они решили экранизировать. Некоторые зарубежные источники сообщают, что новым синглом пластинки станет трек “Here With Me”, на который и снималось видео.

Альбом “Battle Born” стал четвертой студийной работой музыкантов, который достиг первой строчки британского чарта. В поддержку диска вышло два сингла – “Runaways” и “Miss Atomic Bomb”. Недавно The Killers представили концертное видео на последний сингл.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.