The Who

Роджер Далтри признался, что группа The Who может воссоединиться в 2014 году. Фронтмен коллектива сказал в интервью журнала “NME”, что его коллега по группе Пит Таунсенд работает над абсолютно новым музыкальным материалом.

«Пит написал более сотни песен, – признался Роджер, – Вопрос только в том, соберемся ли мы все вместе, чтобы записать альбом. Я всегда готов и настроен на работу. Посмотрим, как все сложится».

«Я никогда не задумываюсь, что буду делать в следующий момент, если это, например, касается того, что мне пришлют по почте. Я не вижу причин, почему бы нам не воссоединиться. Мой голос до сих пор в прекрасной форме. Не скажу, что слух настолько хорош, но с голосом все в порядке», – добавил музыкант.

Отметим, что в 2014 году The Who отметят 50-летие группы. Последняя запись коллектива “Endless Wire” вышла в 2006 году.

По поводу празднования круглой даты Далтри сказал: «Даже не знаю. Возможно, все будет при поддержке этого альбома. Если честно, на счет 50-летия я даже не думал. Мы никогда не знали, что случится в конце каждой недели. Мы были The Who, которые привыкли распадаться после каждого концерта».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.