The Weeknd

В сети появились подробности грядущего второго студийного альбома канадского музыканта The Weeknd “Beauty Behind the Madness”. Выход пластинки состоится 28 августа при поддержке лейблов “XO” и “Republic”.

На диск уже открыт предзаказ в некоторых отделениях магазина “iTunes”. Известно, что на лонгплей попадут 14 треков, три из которых (“Can’t Feel My Face”, “The Hills” и “Often”) ранее были представлены. Полный треклист будет известен в ближайшее время.

Многие музыкальные издания уже успели окрестить пластинку “Beauty Behind the Madness” одним из самых ожидаемых релизов этого года. Обложка релиза была представлена на официальной странице канадца в сети Фейсбук.

Дебютник музыканта “Kiss Land” поступил в продажу в сентябре 2013 года и сумел добраться до второй строчки чарта “Billboard 200”. В 2014 году исполнитель выпустил сингл “Earned It”, ставший саундтреком к фильму «Пятьдесят оттенков серого» и принесший The Weeknd мировую славу. По слухам, который распространил Эд Ширан, на диск “Beauty Behind the Madness” войдут дуэты с ним и Канье Уэстом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.