The Smiths

Джонни Марр и Майк Джойс опровергли сообщения о том, что The Smiths воссоединятся. Бывшие гитарист и барабанщик прокомментировали слухи о том, что группа собирается вернуться вместе с фронтменом Моррисси и басистом Энди Рурком, и даже дать несколько концертов этой осенью.

На своей официальной странице «Фейсбук» Марр пишет: «Слухи о воссоединении The Smiths не правда. Это не произойдёт».

«Люди, этого не будет, насколько я знаю. Что может быть, даже и хорошо. Ну конечно же, если они собираются сделать это без меня, я не знаю. А если со мной, то я наверно, должен был знать об этом, так ведь?», — пояснил Джойс в интервью радиостанции “Beat Wolf Radio”.

В этой же беседе Майк прокомментировал шансы на возможное воссоединение группы в дальнейшем: «Кто знает, это ведь будущее… только время покажет».

Немного позже он выступил уже с официальным заявлением, в котором говорилось: «После сегодняшних сообщений о воссоединении The Smiths, я могу с уверенностью сказать, что этого не будет».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.