Scarlett Johansson

Американская актриса и певица Скарлетт Йохансон совместно со своей новой группой The Singles представила новую композицию “Candy”. Состав нового коллектива получился звёздным: Эсте Хаим (участница американской поп-рок группы Haim), Холли Миранда, Кендра Моррис и Джулия Халтиган.

По словам Скарлетт её новый коллектив The Singles играет в жанре «супер-танцевальной поп-музыки». Меломаны в шоке: «Ну ничего себе составчик. Но если честно, единственное хорошее в этой песне – бит из трека Робин “Dancing On My Own”».

Напомним, что это далеко не дебют в музыкальной карьере артистки – в мае 2008 года певица выпустила первый сольный альбом “Anywhere I Lay My Head”, в июле того же года, эксклюзивно для сервиса “iTunes” вышел EP “Live Session”, а в сентябре 2009 был опубликован лонгплей “Break Up”, записанный совместно с американским певцом и автором песен Питом Йорном.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.