the script

Участники ирландской группы The Script помогли спасти женщину из разбитого автомобиля. Как сообщает “BBC News”, парни вытащили женщину из машины, когда увидели возгорание двигателя.

Группа ехала из Лондона в Манчестер по шоссе M40, когда женщина за рулем автомобиля врезалась в центральный барьер в 11:15 утра по местному времени в Бакингемшире.

Дэнни О’Донахью и другие участники The Script стали свидетелями дорожно-транспортного происшествия и кинулись на помощь.

В интервью манчестерской радиостанции “Key103”, О’Донахью сказал: «Ты никогда не сможешь уберечь человека от несчастного случая, но если видишь, что дымит двигатель, то нужно помочь как можно быстрее».

«Девушка сказала, что она не чувствовала своих ног. Она была такой слабой, что мы вытащили ее из машины, посадили на другую сторону дороги, надели на нее куртку, дали попить воды и ждали скорой помощи».

Дэнни позже написал об инциденте в “Twitter”: «Слава Богу, с ней все в порядке. Она въехала в барьер. Мы вытащили ее, когда двигатель начал возгораться».

Напомним, что в сентябре The Script выпустили четвертый студийный альбом “No Sound Without Silence”, который возглавил чарт Великобритании. Пластинка включает сингл “No Good in Goodbye” и хит “Superheroes”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.