Элла Хендерсон и Дэнни О’Донохью собираются работать вместе над музыкальным материалом. Фронтмен ирландской рок-группы The Script и исполнительница хита “Ghost” должны встретиться для совместного написания песен в следующем месяце.

the script

Рассказывая о планах дуэта в интервью “BANG Showbiz”, О’Донохью отметил: «В следующем месяце мы будем писать песни вместе с Эллой Хендерсон, и я с нетерпением жду встречи с ней. Она – прекрасная вокалистка».

Напомним, что в сентябре прошлого года в продажу поступил четвертый студийник The Script “No Sound Without Silence”, включающий два сингла – “Superheroes” и “No Good in Goodbye”. Пластинка возглавила чарт Великобритании после релиза.

Элла Хендерсон в данный момент готовит к выпуску новый сингл “Mirror Man”, видеоклип на который выйдет в ближайшие недели. Это четвертый сингл в поддержку дебютной записи “Chapter One” английской певицы и выпускницы шоу “The X-Factor”, которая прославилась в Европе, США и Австралии благодаря хиту “Ghost”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.