The Prodigy

На официальном канале The Prodigy в сети “YouTube” состоялась премьера новой песни “The Day Is My Enemy”. Трек будет включен в одноименный альбом британской группы, выход которого запланирован на 30 марта.

«Молодые поклонники танцевальной электронной музыки недоумевают – что же это они такое слушают. А я скажу вам – это The Prodigy! Да, они звучат именно так и рвут шаблоны», – пишет один из фанатов коллектива.

Ранее в сети состоялась премьера другого трека – “Nasty”. Композиция получила разные отзывы от поклонников. Многие посчитали, что The Prodigy повторяют себя и сингл напоминает ранее выпущенные дорожки.

Отметим, что альбом “The Day Is My Enemy” последует за пластинкой “Invaders Must Die” 2009 года. В поддержку релиза The Prodigy отправятся на гастроли по Европе. График обновляется достаточно часто и есть надежда увидеть коллектив в России.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.