The Neighbourhood

Американская рок-группа The Neighbourhood представила новый клип на композицию “#icanteven”. Трек, записанный при участии американского рэпера French Montana, стал первым и единственным синглом в поддержку микстейпа группы “#000000 & #FFFFFF”, официальный релиз которого состоялся в конце ноября прошлого года.

«Мне не нравится направление, в которое ударились The Neighbourhood. Звучит очень однообразно и ничего оригинального в песне не нахожу. Единственное отметил – никогда в клипах так долго не видел Монтану без очков. Но даже это не особо спасает ситуацию», – пишет один из поклонников о ролике.

Сингл “#icanteven” остался незамеченным в чартах, однако в целом понравился поклонникам The Neighbourhood и French Montana. В данный момент группа работает над своей второй полноценной пластинкой, которая должна выйти до конца 2015 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.