The Killers

Участники американской рок-группы The Killers презентовали клип на песню “Just Another Girl”. Трек вошел в сборник хитов коллектива “Direct Hits” и является второй новинкой наряду с синглом “Shot At The Night”.

В ролике снялась актриса Дианна Агрон, известная по сериалу “Glee”. Девушка предстала в разных образах фронтмена The Killers Брендона Флауэрса за все время существования коллектива. Сам певец также присутствует в ролике.

Напомним, что сборник “Direct Hits” поступил в продажу ранее в этом месяце и достиг шестой строчки в британском чарте. Лид-сингл пластинки “Shot At The Night” добрался до 25 места в аналогичном песенном рейтинге Соединенного Королевства.

Ранее The Killers сообщили, что после выпуска сборника все участники, кроме Брендона Флауэрса, возьмут небольшой перерыв: фронтмен группы собирается потратить следующий год на запись второго сольного диска.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.