В Рунете продолжаются споры насчет достоверности информации о приезде инди-коллектива The Killers в столицу России. Напомним, источником информации выступило российское издание музыкального журнала “Rolling Stone”, которое опубликовало в своем микроблоге Twitter радостную новость о том, что 2012 году коллектив из Лас-Вегаса выступит на новой концертной площадке “Stadium.Live”.

Изначально русская версия журнала оговорила, что информация не официальная, но через определенное время появилось подтверждение написанного. Тем не менее, на официальном сайте бенда The Killers, а также во всех социальных аккаунтах группы, Москва в списке гастролей отсутствует.

Отметим, что The Killers в последнее время не часто радовали совместными выступлениями. Отметился лишь фронтмен группы Брэндон Флауэрс, который проехался со своим сольным альбомом по нескольким городам и фестивалям. Кроме того, в декабре The Killers представили свою новогоднюю компиляцию, а уже в 2012 году музыканты обещают выпустить полноценный альбом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.