Американцы The Killers наконец раскрыли детали своего будущего проекта. Так, новая пластинка, которая последует за релизом 2008 года под названием “Day & Age”, получила название “Battle Born”. Новинка должна появится в музыкальных магазинах осенью, правда точная дата выхода пока что не сообщается.

По словам фронтмена Брендона Флауэрса, их студия носила название “Battle Born”, а также это было прозвищем их родного штата Невада. В новый диск войдут песни “Heart Of A Girl”, “Flesh And Bone”, “Carry Me Home” и “Runaways”. Список продюсеров тоже впечатляет: Стюарт Прайс, Стив Лилиуайт, Дамиан Тэйлор и Брендан О’Брайен.

Ранее один участников говорил, что релиз новой пластинки может состоятся до их выступления на “V Festival”, но ничего гарантировать не может. Барабанщик Ронни Ваннуччи назвал запись четвертого альбома очень сложной, поэтому название должно было символизировать подъём.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.