В интернете появился клип на песню Ноэля Галлахера “The Death of You and Me”. Помимо экранизации, композиция заиграла на британских радиостанциях. Мнения поклонников очень одобрительные и положительные. Разумеется, не удалось избежать сравнения с Beady Eye, правда, не в пользу последних.

В видео фигурирует история девушки, которая работала в обычном американском придорожным кафе, но после «отрезвления» Ноэля собралась уехать с уличными музыкантами. Весь антураж клипа был снят в одной из пустынь Лос-Анджелеса.

Один из поклонников пишет: «Простите, но Beady Eye явно в отстое. Ноэль всегда был тем самым гением за спиной Oasis, а эта песня еще раз подтверждает это».

«Это звучит похоже на “The Importance Of Being Idle”, но все равно в миллион раз лучше любой песни Beady Eye. Я просто безумно жду нового альбома. Мои поздравления, Ноэль! Ты все еще король», – пишет другой фанат.

Еще один поклонник добавляет: «Я всегда любил Oasis и их альбомы. Ноэль никогда меня не разочаровывал. Он настоящий гений».

Песня “The Death Of You And Me” была официально утверждена как первый выпуск с дебютной пластинки. Слухи о том, что Ноэль Галлахер выберет именно эту песню ходили уже несколько недель до анонса.

Уже в следующем году нас ожидает другой проект Ноэля в содружестве с дуэтом Amorphous Androgynous, который должен стать более экспериментальным.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.