The Dead Weather

The Dead Weather анонсировали свой третий лонгплей, получивший название “Dodge & Burn”. Пластинка появится в продаже в сентябре, но точного дня пока не сообщается.

Диск станет первым с 2010 года, когда в продажу поступил “Sea of Cowards”. Будущий проект, который будет издан на лейбле Джека Уайта “Third Man Records”, будет включать ранее выпущенные песни “Open Up (That’s Enough)”, “Rough Detective”, “It’s Just Too Bad”, “Buzzkill(er)”, а также восемь новинок.

Помимо стандартного издания, на лейбле “Third Man Records” открыт предварительный заказ на лимитированный тираж “Dodge & Burn”, который будет включать альтернативный дизайн, игральные карты с фотографиями участников и виниловый сингл “I Feel Love (Every Million Miles)” с би-сайдом “Cop and Go”.

Отметим, что в состав The Dead Weather входят Джек Уайт (The White Stripes, The Raconteurs), Элисон Моссхарт (The Kills), Дин Фертита (Queens of the Stone Age) и Джек Лоуренс (The Raconteurs).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.