The Chemical Brothers

The Chemical Brothers опубликовали на YouTube свой новый трек “Under Neon Lights”. Композиция была записана с американской рок-певицей Энни Кларк, более знакомой слушателям под псевдонимом St. Vincent. Несмотря на это, исполнительница в названии не фигурирует.

Песня “Under Neon Lights” будет включена в будущий альбом электронного дуэта “Born in the Echoes”, выход которого состоится на 17 июля. Пластинка станет первой за последние пять лет и последует за лонгплеем “Further”. Трек дополняет люминесцентная геометрическая графика в видео.

Также стало известно, что Эд Симонс, один из основателей The Chemical Brothers, не будет участвовать в предстоящем туре группы, который включает выступление на фестивале «Гластонбери». Тому Роулендсу на сцене будет аккомпанировать Адам Смит, который долгие годы помогал дуэту с визуализацией во время представлений.

Обложка и треклист альбома “Born in the Echoes”:

  1. Sometimes I Feel So Deserted
  2. Go (feat. Q-Tip)
  3. Under Neon Lights (feat. St. Vincent)
  4. EML Ritual (feat. Ali Love)
  5. I’ll See You There
  6. Just Bang
  7. Reflexion
  8. Taste of Honey
  9. Born in the Echoes (feat. Cate Le Bon)
  10. Radiate
  11. Wide Open (feat. Beck)

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.