Группа The Black Eyed Peas отметила своё возвращение в музыку новым треком. Taboo, will.i.am и apl.de.ap записали песню “Awesome” в качестве трио без Ферги.

The Black Eyed Peas

Презентация сингла прошла во время концертного сета Дэвида Гетты на американском фестивале “Coachella”, который состоялся в прошлые выходные. Французский диджей выступает продюсером композиции, с которой, как многие предполагают, The Black Eyed Peas отметят свое 20-летие в ближайшие недели.

Ранее в этом году Ферги сказала “Digital Spy”, что ее коллеги по группе могут выпустить новый диск без нее. will.i.am также рассказал несколько слов по поводу будущих проектов: «Мы собираемся выпустить новую музыку. У нас будет несколько экспериментов. Не хочу все это называть альбомами, но кое-какие эксперименты будут. Нас очень поддерживали наши поклонники, поэтому мы запишем материал специально для них».

Fergie

Последний альбом The Black Eyed Peas “The Beginning” вышел в 2010 году и включает хиты “The Time (Dirty Bit)”, “Don’t Stop the Party” и “Just Can’t Get Enough”.

В прошлом году Ферги представила сольный сингл “LA Love (La La)”, который достиг третьей строчки в чарте Великобритании и 27 в “Billboard Hot 100”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.