Участники легендарного коллектива The Beach Boys выпустили двадцать девятый студийный альбом. Пластинка “That’s Why God Made the Radio” появилась в продаже 5 июня.

Пластинка “That’s Why God Made the Radio” стала первым студийным альбомом The Beach Boys за почти двадцать лет. «Времена меняются. Некоторые самостоятельно записывают альбомы, продают их по десять долларов и радуются, если их купят 10 тысяч человек. Я бы скорее продавал пластинку за один доллар, чтобы он разошелся тиражом в один миллион – таким образом мои песни смогут услышать больше людей», – заявил участник популярной группы Брюс Джонстон журналистам издания “NME”.

В поддержку альбома “That’s Why God Made the Radio” уже был представлен одноименный лид-сингл.

Напомним, воссоединение The Beach Boys произошло в феврале этого года на 54-й церемонии вручения статуэток «Грэмми». Вместе с легендами на сцене выступили участники поп-рок-команд Foster the People и Maroon 5.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.