Red Hot Chili Peppers выпустили новый музыкальный клип.

Возвращение культовой группы идет полном ходом. Поклонники, переживавшие за смену гитариста, новый звук и возвращения на музыкальный Олимп, успокоились: все идет как никогда хорошо и позитивно.

Клип “The Adventures Of Rain Dance Maggie” был снят на калифорнийском пляже Венис, а роль слушателей сыграли настоящие фанаты Red Hot Chili Peppers, которым через социальные сети объявили о бесплатном выступлении любимого коллектива. Шоу-сюрприз состоялось в конце июля, тогда под шумок и был снят данное видео.

Историческим клип является еще и по той причине, что мы первый раз можем официально увидеть нового гитариста Джоша Клингхоффера, который не просто звучит на новом альбоме, он еще и придумал его название.

Сингл слышали, клип видели, поэтому в списке остается только дождаться альбома “I’m With You”, релиз которого состоиться в конце августа.

<a href='http://video.uk.msn.com/?mkt=en-gb&#038;vid=2t9iqieb&#038;from=' target='_new' title='Exclusive: Red Hot Chili Peppers - The Adventures of Rain Dance Maggie' >Video: Exclusive: Red Hot Chili Peppers &#8211; The Adventures of Rain Dance Maggie</a>

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.