Taylor Swift

Тейлор Свифт призналась, что она не чувствует себя «крутой» из-за высоких продаж ее синглов и альбомов. Американская певица отметила, что ее достижения заставляют гордиться собой.

«Одну вещь, которую я узнала со всего процесса создания музыки, это то, что ты не сможешь жить в гармонии и получать все, что захочешь, если не будешь в форме» – сказала исполнительница за кулисами съемок видеоклипа на новый хит “Shake It Off”.

«Я продала миллионы своих записей и не чувствую себя крутой по этому поводу. Да, это заставляет меня гордиться собой. У меня есть много людей, с которыми приятно работать, но это не самое главное в жизни».

«Думаю, самое главное – это танцевать под собственный ритм и получать удовольствие. И тогда ты будешь лучше тех, кто считает себя крутым и находится в форме».

Напомним, что трек “Shake It Off” ранее на этой неделе возглавил американский чарт “Billboard Hot 100”, а также достиг четвертой строчки в британском рейтинге.

Это первый сингл Свифт в поддержку грядущего альбома “1989”, релиз которого состоится 27 октября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.