Taylor Swift

На этой неделе сингл Тейлор Свифт “Blank Space” возглавил авторитетный американский чарт “Billboard Hot 100”. При этом, популярная певица сместила с лидерства свой другой трек “Shake It Off”, оба из которых вошли в её последний альбом “1989”.

Это обстоятельство сделало Свифт единственной артисткой, которая смогла заменить лидерство в хит-параде своей же композицией. Подобный «трюк» ранее удавался лишь одному певцу – Ашеру, а также трём группам – The Beatles, OutKast и The Black Eyed Peas.

Главными рекордсменами остаются The Beatles. Синглы “I Want to Hold Your Hand”, “She Loves You” и “Can’t Buy Me Love” в 1964 году сменяли друг друга.

Трудно не упомянуть и тот факт, что пластинка Свифт “1989” уже третью неделю возглавляет рейтинг “Billboard 200”. Общий тираж альбома в США преодолел отметку в 2 миллиона проданных копий.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.