Тейлор Свифт считает, что быть мировой суперзвездой довольно просто. В минувшие выходные американская певица посетила британскую радиостанцию “BBC Radio 1”, где заявила, что ее работа не очень сложная.

Taylor Swift

«Это несложно. Я вам сейчас говорю серьезно, это вовсе не так. Иногда это даже удовольствие», – призналась исполнительница хита “Bad Blood”.

Именно по этой причине Свифт считает, что гастроли – это наиболее полезная и приятная часть ее работы. Девушка отметила, что после выступлений чувствует себя «потрудившейся».

Taylor Swift at the Billboard Music Awards 2015

«Приятно чувствовать усталость после шоу. Я думаю: «Бог мой! Наконец-то я что-то сделала». И знаете, я же действительно потрудилась и заслуживаю посмотреть телевизор два часа в конце вечера».

Напомним, что недавно состоялась премьера видеоклипа Свифт на сингл “Bad Blood”. Ролик включает кадры со звездными друзьями певицы – Элли Голдинг, Селеной Гомес, Кендриком Ламаром и другими.

Тейлор Свифт стала более известной во всем мире после выпуска прошлогоднего альбома “1989”, который записан в поп-жанре вместо традиционного для певицы и популярного только в США кантри.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.