Taylor Swift

Поп-принцесса Тейлор Свифт дала интервью журналу “Elle”, в котором рассказала о том, что не жалеет о прошлых ошибках и все еще пишет песни о бывших возлюбленных.

Певица призналась, что уже давно не верит в любовь. «Я ни с кем не встречалась, когда работала над своими первыми альбомами. Это были мои представления об идеальных отношениях. Я вдохновлялась книгами, фильмами, песнями, которые доказывали то, что любовь – самое волшебное чувство в мире, которое может с тобой случиться. И потом, когда я влюбилась – или думала, что влюбилась, – я не испытала ничего, кроме разочарования, потому что в реальной жизни не бывает “долго и счастливо”. Ты не можешь убежать на край света, чтобы встретить рассвет, потому что за тобой по пятам будут следовать папарацци».

Тейлор рассказала, что последними песнями для альбома, которые она написала, стали суперхит “Shake It Off” и баллада “Clean”. «Я и мой бывший были в одном городе на протяжении почти двух недель. И когда я вдруг поняла это, то первое, о чем я подумала – Ох, надеюсь, с ним все хорошо. И больше ничего. Тогда я написала “Clean”, в Лондоне, потому что именно в тот момент я поняла, что от моих чувств больше ничего не осталось, что я наконец-то излечилась от них».

Певица подчеркнула, что не жалеет о поступках, которые совершила в прошлом. «Не нужно сжигать дом, который ты построила собственными руками, – сказала поп-звезда. – Я могу просто отремонтировать его. И я не собираюсь сидеть и жаловаться: “Ох, как бы мне хотелось, чтобы я в свои 17 лет не носила ковбойские сапоги и сарафаны на красную дорожку. Как бы мне хотелось, чтобы в моей жизни не было периода, когда в моем гардеробе были только пышные платья, как у сказочных принцесс”. Я сама делала тот выбор. Это была часть моего взросления».

Премьера нового сингла певицы “Bad Blood” состоялась вчера на церемонии “Billboard Music Awards”. Клип уже доступен в сети.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.